Сериал Мы все мертвы // Новости и статьи // Сериал Элита

Сериал Элита - Будни испанских «золотых» школьников

Сериал Элита - Будни испанских «золотых» школьниковВ последнее время испанские сериалы у многих на слуху, и в том есть немалая заслуга стримингового сервиса Netflix. В частности, шума в свое время наделал «Бумажный дом», которого платформа буквально возродила, а в топе среди молодежных сериалов уверенно держится «Элита».

Первый сезон расскажет о том, с чего всё началось – обрушение части обычной испанской школы привело к тому, что трое её учеников попадают в элитное учебное заведение Мадрида и будут учиться вместе с детьми самых богатых испанцев. Естественно, вливаться в коллектив они будут не без сложностей, ведь там встрече с неравными себе никто не рад. Потому новичкам грозят проверки на прочность, а после окажется, что кто-то убил одну из учениц, и нужно будет понять, кто это сделал и почему.

Что в «Элите» безусловно прекрасно – это персонажи. Авторы не делят их на хороших и плохих, у всех есть темная и светлая стороны. Иногда они нас восхищают, иногда раздражают, но с ними точно не скучно. Поначалу нам не нравятся эти богатые и зазнавшиеся парни и девчонки, но потом окажется, что не все так однозначно. Со временем компания местной элиты и новеньких даже сблизятся.

Поскольку сериал молодежный, а в таких проектах никак не обойтись без освещения темы отношений полов, то здесь это вниманием не обошли. Однако начиная смотреть сериал «Элита» бесплатно, стоит приготовиться к настоящему марафону откровенных сцен. Причем помимо традиционной любви тут будет и однополая, и даже в некоторых случаях партнёров будет более чем двое. И эти сцены в сериале показаны довольно откровенно, из-за чего возможно он нравится больше девушкам, недели мужской части аудитории.

Сериал Элита - Будни испанских «золотых» школьниковОсобый интерес при просмотре создаёт детективное расследование. Ведь с 1 серии 1 сезона сериала «Элита» зрители станут искать ответ на вопрос, а кто же совершил убийство. И далее авторы проекта тоже продолжат развивать криминальную тему. Причем они применили необычную манеру подачи событий – каждый эпизод демонстрирует отрывки событий, которые произойдут только в будущем. Таким образом зрители могут предполагать, что же скоро произойдет. И пусть уловить суть происходящего потом получается не всегда, но это разогревает воображение.

К радости поклонников проекта сериал раз за разом продляли, и как недавно стало известно, даже 6 сезон «Элиты» не станет финальным. Возможно приключений полюбившихся героев – и старых, и новых – хватит ещё на пару глав этой истории.

Переходи и смотри сериал Элита онлайн бесплатно на сайте - https://elitenetflix.ru

РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>