Сериал Мы все мертвы // Новости и статьи // Сериал Очень странные дела

Сериал Очень странные дела - Страшная подростковая драма

Сериал Очень странные дела - Страшная подростковая драмаПоследние двадцать лет на рынке сериалов появилось огромное количество подростковых драм, рассказывающих обо всех переживаниях и бурной авантюрной жизни. Телевизионщики перебрали уже все возможные сюжеты про вечеринки, поиск себя, буллинг и поиски мечты – все это зрителя уже перестало цеплять. В сериале «Очень странные дела» с 1 сезона так же снимаются подростки, но подобных сюжетов на экране давно никто не видел, и похоже это находка для Нетфликс. События разворачиваются в маленьком американском городке в эпоху 80х. Местная жизнь тиха и размеренна, но однажды она буквально разрушена чередой паранормальных событий. Неожиданно исчезает некто Уилл, и за поиски берутся друзья, родственники и полиция. Постепенно в эти события вовлечены все больше людей. Друг Уилла Майк решил самостоятельно разыскать пропавшего – он уверен, что ответ лежит на поверхности, и оказывается так близок к разгадке, что оказывается в эпицентре противостояния потусторонних сил. И далее от сезона к сезону ставки лишь повышаются, и далеко не все доживут до самого финала, что превращает сериал в детскую версию «Игры престолов». Зрители с большим нетерпением ожидают выхода 5 сезона «Очень странных дел».

Несмотря на возраст основного каста, в сериале все отыгрывают свои роли как нужно, ни больше, ни меньше, а порой затмевают даже таких мэтров сцены как приглашенная в проект Вайнона Райдер. Они не давят на зрителей слезливостью или утрированным юмором.

Сериал Очень странные дела - Страшная подростковая драмаТут есть и одинокая закрытая девочка с необычными способностями, вредный ворчун, который имеет проблемы с зубами, но не имеет проблем со страхом, и вечный болтун, стремящийся стать лидером в кругу сверстников. Есть и сложные дети, не контактирующие с миром, и хулиганистые, и спортсмены. Юные актеры воплотили своих героев максимально достоверно. По сюжету тут нет самоуверенных подростков, не имеющих никаких забот, это обычные дети той эпохи. Зрители легко смогут найти себя в каком-нибудь из них, взглянув на все происходящие в сериале события их глазами. Дети тут любопытны, стремятся к знаниям и опыту, а к 4 сезону «Очень странных дел» у них его уже хоть отбавляй. Тут не уделяют внимания вечеринкам или разборкам с родителями, так как это не подростковая драма, демонстрирующая социальные проблемы – это приключения с массой эмоций, которые авторы иногда вызывают у зрителя, просто убивая персонажа.

Переходи и смотри сериал Очень странные дела онлайн бесплатно на сайте - https://strangerthingstv.ru/

РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>